+7 (495) 332-37-90Москва и область +7 (812) 449-45-96 Доб. 640Санкт-Петербург и область

Как перевестись военнослужащему по контракту в другую воинскую часть

Как перевестись военнослужащему по контракту в другую воинскую часть

У меня вопрос по поводу перевода. Мой муж хочет перевестись из одной части в другую. Ему дали там отношение, но командир его части отношение не подписывает. Что делать?

Дорогие читатели! Наши статьи рассказывают о типовых способах решения юридических вопросов, но каждый случай носит уникальный характер.

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему - обращайтесь в форму онлайн-консультанта справа или звоните по телефонам, представленным на сайте. Это быстро и бесплатно!

Содержание:

Консультация юриста: Основание для перевода к новому месту службы

От туда позвонили Командиру роты , на что он ответил " Я сам лично свожу его в мед роту и прослежу , что бы лечился " я не горел желанием лежать в госпитале. Как быть? Моя страница. Стать экспертом Кью. Задать вопрос. Как перевестись из одной части в другую контрактнику?

Военнослужащие Контрактная служба. Анонимный вопрос. Уточнить вопрос 1. Влад Щ. Лёня Креозот. В таком случае только увольняться, не даст твой командир тебе перевода в другую часть, сейчас завал по контрабасам Читать дальше. Мы рассказываем не только о нормах законов, но и рассматриваем конкретные жизненные Зина Вакуленко.

Скажите пожалуйста,как перевестись сыну контрактнику с Крыма в Новосибирскую обл,с чего начать? Показать ещё 1 комментарий. Веселый и отличный парень. Получил большой урок от жизни. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в том числе находящуюся в другой местности в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений Государственной противопожарной службы в следующих случаях: а по служебной необхо Читать далее.

Михаил Шурупов. В данное время,никто не даёт переводы,какой бы то не была причина,отношения рвут,телеграммы всячески игнорируют,тол Показать ещё 2 комментария.

Содержание: 1 Как перевестись бойцу, который призвался на срочную службу? Рекомендации для военнослужащих Один из самых актуальных вопросов для служащих ВС Министерства обороны России — перевод. Он интересует солдат, проходящих службу по призыву, контрактников и сотрудников других ведомств.

Военная прокуратура Псковского гарнизона разъясняет порядок перевода военнослужащего-контрактника к новому месту военной службы. Как сообщили Псковской Ленте Новостей в ведомстве, перевод военнослужащего к новому месту военной службы осуществляется в порядке, определенном статьей 15 Положения о порядке прохождения военной службы Указ президента Российской Федерации от 16 сентября г. Военнослужащий, проходящий службу по контракту может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую, в том числе находящуюся в другой местности, в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации, других войск, воинских формирований или органов: по служебной необходимости; в порядке продвижения по службе; по состоянию здоровья в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии; по семейным обстоятельствам по личной просьбе; по личной просьбе; в связи с организационно-штатными мероприятиями; в связи с плановой заменой; в связи с зачислением в военно-учебное заведение, адъюнктуру, военную докторантуру или с отчислением из них; если с учетом характера совершенного преступления военнослужащий, которому назначено наказание в виде ограничения по военной службе, не может быть оставлен в должности, связанной с руководством подчиненными. Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.

Перевод военнослужащих: солдаты срочного призыва и контрактники. Межведомственные переводы

Запомнить меня. Здравствуйте, я военнослужащий "срочник". Могу ли я перевестись в ближайшее время в другую часть по семейным обстоятельствам, так как являюсь единственным кормильцем в семье. И как нужно сделать правильно? Нет, перевестись в другую воинскую часть по указанным основаниям Вы не можете.

Военный прокурор разъясняет порядок перевода контрактника к новому месту военной службы

Главная Документы Статья Порядок перевода к новому месту военной службы. Статья Военнослужащий может быть переведен к новому месту военной службы из одной воинской части в другую в том числе находящуюся в другой местности в пределах Вооруженных Сил Российской Федерации других войск, воинских формирований или органов, воинских подразделений федеральной противопожарной службы в следующих случаях:. Указов Президента РФ от Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ТЕМЕ: Рапорт военнослужащего, сроки рассмотрения, как грамотно его подать.
От туда позвонили Командиру роты , на что он ответил " Я сам лично свожу его в мед роту и прослежу , что бы лечился " я не горел желанием лежать в госпитале.

Creative Commons Attribution 4. Военнослужащий, в отношении которого в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, зачисляется в распоряжение командира начальника со дня заключения под стражу. Военнослужащий освобождается от занимаемой воинской должности в случае назначения на новую воинскую должность, перевода, увольнения с военной службы, а также в связи с другими обстоятельствами, предусмотренными законодательством Российской Федерации. Право освобождения военнослужащего от занимаемой воинской должности имеет должностное лицо, которому предоставлено право назначения на данную воинскую должность. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы по служебной необходимости с назначением на равную воинскую должность. Перевод данного военнослужащего к новому месту военной службы с назначением на равную воинскую должность производится без его согласия, за исключением следующих случаев:. Военнослужащий, проходящий военную службу по контракту, может быть переведен к новому месту военной службы в порядке продвижения по службе с назначением с его согласия на высшую воинскую должность. Военнослужащий, проходящий военную службу по призыву, переводится к новому месту военной службы без его согласия. Перевод военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы по семейным обстоятельствам производится в следующих случаях:. Если при переводе военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, к новому месту военной службы меняется место жительства его семьи, а жена муж этого военнослужащего также проходит военную службу по контракту, то одновременно с принятием решения о переводе военнослужащего к новому месту военной службы решается вопрос о переводе в данную местность его жены мужа.

Социальные вопросы

В соответствии с частью 11 статьи 31 Положения о порядке прохождения военной службы, отпуск по личным обстоятельствам предоставляется военнослужащему на срок до 10 суток в случае:. Обстоятельства, по которым предоставлен такой отпуск, должны быть документально подтверждены. Продолжительность предоставляемого военнослужащему отпуска по личным обстоятельствам увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным водным, воздушным транспортом к месту использования отпуска и обратно.

.

.

Нет, перевестись в другую воинскую часть по указанным не предусматривает право военнослужащего, проходящего военную службу.

Как перевестись в другую часть

.

Как перевестись из одной части в другую контрактнику?

.

.

.

.

.

Комментарии 4
Спасибо! Ваш комментарий появится после проверки.
Добавить комментарий

  1. Евгений

    Скажет партнёр _пиши расписку дорогая, мол ты не против заняться любовью). Мало того что уже и неохота. так ещё и дама подумает что у спутника ку-ку, шизофрения!

  2. Василий

    Чем больше чиновник сидит на своем посту, тем больше обрастает коррупционными связями.

  3. Лаврентий

    Вы случайно в президенты не метите? А то даже Тимошенко блекло выглядит на фоне вашего популизма

  4. Октябрина

    Я был на бесплатной юридической консультации . там меня консультировала (тоже в кавычках милаха-деваха следователь (видимо бывшая-переметнувшаяся или подрабатывающая в этой юрконторе). так она пыталась не помочь, а запугивала, что я вот-вот сам залечу под суд по этой проблеме. Я получил огромное удовольствие от наблюдения как они работают . Это даже не профессионализм, а уголовники, выучившие законы и научившиеся их применять. Я реально кайфанул на этой консультации, поскольку понял все ровно наоборот, как она пыталась мне внушать. =))

© 2018-2021 pokrov-cherkessk.ru